Hans PLATSCHEK (1923-2000) - Lot 352

Lot 352
Estimation :
20 - 30 EUR
Hans PLATSCHEK (1923-2000) Sans titre Lithographie en noir et blanc sur papier. Signé Platschek au stylo en bas à droite ; justifié épreuve d'artiste en bas à gauche. (taches ; pliures ; en l’état) 59,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat