Ecole française, XXème siècle - Lot 295

Lot 295
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Ecole française, XXème siècle La Cathédrale de Strasbourg, le 20 XI 1987 Héliogravure en noir et blanc sur papier. Signé au crayon en bas à droite, situé et daté 1987 en bas à gauche. Au dos : mention “Avec un bonjour amical de : / Arles juillet 1998”. (taches ; en l’état) 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat