Lot n° 245
Estimation :
10 - 20
: 75EUR
D’après Jean COCTEAU (1889-1963) - Lot 245
D’après Jean COCTEAU (1889-1963)
Visage, 1960
Lithographie en noir et blanc sur papier.
Signé Jean Cocteau et daté 1960 sur la planche en bas à droite, envoi “à Clergue, excellent photographe” sur la planche en haut au centre.
Numéroté 26/50 au crayon en bas à gauche.
50 x 40 cm