Albert DECARIS (1901-1988) - Lot 205

Lot 205
Estimation :
5 - 10 EUR
Albert DECARIS (1901-1988) Vue de la Place de la Concorde et des Champs Elysées Gravure au burin sur papier. Signé Decaris sur la planche en bas à droite et numéroté 15/25 au crayon en bas à droite. 19 x 24,5 cm (la vue)