Lot n° 205
Estimation :
5 - 10
Albert DECARIS (1901-1988) - Lot 205
Albert DECARIS (1901-1988)
Vue de la Place de la Concorde et des Champs Elysées
Gravure au burin sur papier.
Signé Decaris sur la planche en bas à droite et numéroté 15/25 au crayon en bas à droite.
19 x 24,5 cm (la vue)