DE LATOUR, Antoine - Lot 42

Lot 42
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DE LATOUR, Antoine - Lot 42
DE LATOUR, Antoine Oeuvres dramatiques de Calderon Paris, Didier et Cie, 1871-1875 Deux volumes in-12 demi-maroquin bordeaux, dos à 5 nerfs, titre doré. Ex-libris d’Antoinette Légat. (rousseurs)
Mes ordres d'achat