COPPENS, Willy - Lot 36

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
COPPENS, Willy - Lot 36
COPPENS, Willy Feuilles Volantes Bruxelles, J.-E. Gossens, 1927 Un volume in-8 plein veau rouge, dos à nerfs et filets dorés. Frontispice illustré en couleurs d’après Lucien Wollès. Exemplaire sur vergé anglais numéroté 105/250, signé par l’auteur en page de justification du tirage. (rousseurs éparses)