Lot n° 36
Estimation :
: 20EUR
COPPENS, Willy - Lot 36
COPPENS, Willy
Feuilles Volantes
Bruxelles, J.-E. Gossens, 1927
Un volume in-8 plein veau rouge, dos à nerfs et filets dorés.
Frontispice illustré en couleurs d’après Lucien Wollès.
Exemplaire sur vergé anglais numéroté 105/250, signé par l’auteur en page de justification du tirage.
(rousseurs éparses)