BALZAC, Honoré de, ROBIDA, Albert - Lot 13

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BALZAC, Honoré de, ROBIDA, Albert Les Contes drolatiques Paris, J. Tallandier, sd Deux volumes in-4 demi-basane bordeaux, dos lisse à filets et titre dorés. Frontispice de deux volumes illustré ; 600 dessins d’après Robida dans le texte et en pleine page. (bon état ; reliure légèrement frottée)
Mes ordres d'achat