Lot n° 3
Estimation :
: 40EUR
Ecole chinoise, XX-XXIème siècle - Lot 3
Ecole chinoise, XX-XXIème siècle
Sans titre, 1990
Tirage en couleurs marouflé sur toile.
Signé (Lisa Lex ?) et daté au dos.
57 x 80 cm