Lot n° 521
Estimation :
15 - 20
: 17EUR
Ecole Française. Xxème siècle - Lot 521
Ecole Française. Xxème siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile. Signé en bas à droite
(manques)
45x38 cm