P. RETHORE (Xxème siècle) - Lot 515

Lot 515
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
P. RETHORE (Xxème siècle) Consolation Huile sur carton. Signé en bas à droite 35x27,5 cm
Mes ordres d'achat