Lot n° 513
Estimation :
Fauteuil en bois sculpté, mouluré et rechampi gris à décors - Lot 513
Fauteuil en bois sculpté, mouluré et rechampi gris à décors de palmettes
Epoque Directoire
91x58x51 cm