Meuble coffre en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par - Lot 491

Lot 491
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 28EUR
Meuble coffre en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par un tiroir et un abattant H. 115 L. 63 P. 42 cm