Lot n° 491
Estimation :
: 28EUR
Meuble coffre en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par - Lot 491
Meuble coffre en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par un tiroir et un abattant
H. 115 L. 63 P. 42 cm