Partie de service à thé en porcelaine émaillée polychrome à - Lot 416

Lot 416
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Partie de service à thé en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs comprenant un plateau à deux anses, une théière, une cafetière, un pot à lait, un sucrier couvert, quatre tasses à thé, deux tasses à café et deux sous-tasses. Marque “E. Bourgeois Faïences Porcelaines Cristaux” sous la base. (fêles)