Lot n° 416
Estimation :
: 20EUR
Partie de service à thé en porcelaine émaillée polychrome à - Lot 416
Partie de service à thé en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs comprenant un plateau à deux anses, une théière, une cafetière, un pot à lait, un sucrier couvert, quatre tasses à thé, deux tasses à café et deux sous-tasses.
Marque “E. Bourgeois Faïences Porcelaines Cristaux” sous la base.
(fêles)