Ensemble de vases en verre, céramique émaillée, étain - Lot 368

Lot 368
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de vases en verre, céramique émaillée, étain 8 pièces. (accidents)
Mes ordres d'achat