Ensemble d’assiettes dépareillées en céramique émaillée roug - Lot 328

Lot 328
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble d’assiettes dépareillées en céramique émaillée rouge, rose et beige. (accidents)
Mes ordres d'achat