Cinq assiettes dépareillées en faïence émaillée polychrome à - Lot 292

Lot 292
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Cinq assiettes dépareillées en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat