Lot n° 282
Estimation :
: 40EUR
Masque en bois sculpté, mouluré et patiné figurant un oiseau - Lot 282
Masque en bois sculpté, mouluré et patiné figurant un oiseau.
Art d'Afrique
H. 66 cm