Masque en bois sculpté, mouluré et patiné figurant un oiseau - Lot 282

Lot 282
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
Masque en bois sculpté, mouluré et patiné figurant un oiseau. Art d'Afrique H. 66 cm