Pied de lampe potcihe en céramique émaillée polychrome à déc - Lot 279

Lot 279
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
Pied de lampe potcihe en céramique émaillée polychrome à décors d'oiseaux de paradis Chine H. 39 cm