Lot n° 279
Estimation :
5 - 10
: 5EUR
Pied de lampe potcihe en céramique émaillée polychrome à déc - Lot 279
Pied de lampe potcihe en céramique émaillée polychrome à décors d'oiseaux de paradis
Chine
H. 39 cm