JAPON - Lot 277

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
JAPON - Lot 277
JAPON Plat rond en céramique émaillée et bronze à décor polychrome en cloisonné d’oiseaux, fleurs et insectes, la bordure à motifs géométriques. D : 30,5 cm