Lot n° 277
Estimation :
: 30EUR
JAPON - Lot 277
JAPON
Plat rond en céramique émaillée et bronze à décor polychrome en cloisonné d’oiseaux, fleurs et insectes, la bordure à motifs géométriques.
D : 30,5 cm