Suite de cinq chaises barrettes en bois sculpté, mouluré et - Lot 356

Lot 356
Estimation :
50 - 60 EUR
Suite de cinq chaises barrettes en bois sculpté, mouluré et patiné, les pieds avants et arrieres galbés XIXème siècle H. 83 cm