Mobilier de salon en bois sculpté, mouluré et patiné compren - Lot 340

Lot 340
Estimation :
40 - 50 EUR
Mobilier de salon en bois sculpté, mouluré et patiné comprenant deux fauteuils et cinq chaises XIXème siècle H. 91 cm