Lot n° 340
Estimation :
Mobilier de salon en bois sculpté, mouluré et patiné compren - Lot 340
Mobilier de salon en bois sculpté, mouluré et patiné comprenant deux fauteuils et cinq chaises
XIXème siècle
H. 91 cm