Miroir ovale en bois sculpté et stuc doré à décors rocailles - Lot 337

Lot 337
Estimation :
30 - 40 EUR
Miroir ovale en bois sculpté et stuc doré à décors rocailles XIXème siècle (Manques) 104x73 cm