Lot n° 337
Estimation :
30 - 40
Miroir ovale en bois sculpté et stuc doré à décors rocailles - Lot 337
Miroir ovale en bois sculpté et stuc doré à décors rocailles
XIXème siècle
(Manques)
104x73 cm