Lot n° 325
Estimation :
400 - 500
Guéridon tripode en béton granito, marbre et ardoise. Le pla - Lot 325
Guéridon tripode en béton granito, marbre et ardoise. Le plateau à décors d'étoile.
Travail Italien. Début Xxème siècle
H. 71 D. 60 cm