Ensemble en bois sculpté, mouluré et patiné à caisson compre - Lot 317

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble en bois sculpté, mouluré et patiné à caisson comprenant une enfilade ouvrant par trois vantaux et trois tiroirs, un buffet ouvrant par huit vantaux, un abattant et quatre tiroirs et meuble bas ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs. Espagne. Travail Catalan H. 203 L. 200 P. 38 cm (buffet) H. 73 L. 159 P. 53 cm (meuble à hauteur d'appui) H. 79 L. 93 P. 24 cm