Lot n° 252
Estimation :
10 - 20
Flacon à liqueur Georges Sand en verre ambré et émaillé à dé - Lot 252
Flacon à liqueur Georges Sand en verre ambré et émaillé à décor de branches fleuries, le bouchon en verre bleuté.
Marqué 40 sous la base.
H : 20,5 cm