Flacon à liqueur Georges Sand en verre ambré et émaillé à dé - Lot 252

Lot 252
Estimation :
10 - 20 EUR
Flacon à liqueur Georges Sand en verre ambré et émaillé à décor de branches fleuries, le bouchon en verre bleuté. Marqué 40 sous la base. H : 20,5 cm