Max AGOSTINI (1914-1997) - Lot 209

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Sous bois Huile sur toile. Signé en bas à droite. Référencé B819 au dos 46,5x55,5 cm