Lot n° 209
Estimation :
300 - 400
Max AGOSTINI (1914-1997) - Lot 209
Max AGOSTINI (1914-1997)
Sous bois
Huile sur toile. Signé en bas à droite. Référencé B819 au dos
46,5x55,5 cm