Mario PRASSINOS (1916-1985) - Lot 207

Lot 207
Estimation :
500 - 600 EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985) Sans titre Huile sur toile. Signé en bas droite. Contresigné au dos et daté 7 janvier 63 27x22 cm Provenance: Collection Lucien CLERGUE Un certificat de Madame Catherine Prassinos, expert membre de l’Union Française des Experts (UFE) pour l’œuvre de M. Prassinos sera remis à la charge de l’acquéreur