Lot n° 207
Estimation :
500 - 600
Mario PRASSINOS (1916-1985) - Lot 207
Mario PRASSINOS (1916-1985)
Sans titre
Huile sur toile. Signé en bas droite. Contresigné au dos et daté 7 janvier 63
27x22 cm
Provenance: Collection Lucien CLERGUE
Un certificat de Madame Catherine Prassinos, expert membre de l’Union Française des Experts (UFE) pour l’œuvre de M. Prassinos sera remis à la charge de l’acquéreur