Ecole Française. XIXème - Lot 154

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française. XIXème Chemin de croix - HUITIÈME STATION :Jésusconsole lesfilles deJérusalem Huile sur carton dans un cadre en bois sculpté, gravé et doré à décors d'archature 41,5x27 cm (l'ensemble)