Lot n° 154
Estimation :
150 - 200
Ecole Française. XIXème - Lot 154
Ecole Française. XIXème
Chemin de croix - HUITIÈME STATION :Jésusconsole lesfilles deJérusalem
Huile sur carton dans un cadre en bois sculpté, gravé et doré à décors d'archature
41,5x27 cm (l'ensemble)