Lot n° 148
Estimation :
150 - 200
Marie Anaïs Douliot (1834-1912) - Lot 148
Marie Anaïs Douliot (1834-1912)
Portrait d'enfant
Miniature à la gouache. Signé et daté 1855
4,5x4 cm
Dans une monture en métal anciennement doré avec passant