Marie Anaïs Douliot (1834-1912) - Lot 148

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Marie Anaïs Douliot (1834-1912) Portrait d'enfant Miniature à la gouache. Signé et daté 1855 4,5x4 cm Dans une monture en métal anciennement doré avec passant