Bibliothèque en bois mouluré et teinté ouvrant par deux vant - Lot 430

Lot 430
Estimation :
40 - 50 EUR
Bibliothèque en bois mouluré et teinté ouvrant par deux vantaux vitrés, les montants à pans coupés. Décor sculpté d’agrafes, rinceaux et volutes. H : 227 cm L : 150 cm P : 44 cm