Lot n° 430
Estimation :
Bibliothèque en bois mouluré et teinté ouvrant par deux vant - Lot 430
Bibliothèque en bois mouluré et teinté ouvrant par deux vantaux vitrés, les montants à pans coupés. Décor sculpté d’agrafes, rinceaux et volutes.
H : 227 cm
L : 150 cm
P : 44 cm