Lot n° 429
Estimation :
80 - 100
Armoire en noyer sculpté et patiné ouvrant par deux vantaux - Lot 429
Armoire en noyer sculpté et patiné ouvrant par deux vantaux partiellement vitrés et moulurés, les montants et le dormant agrémentés de bronzes dorés figurant des bustes féminins, des cygnes et des feuillages.
H : 206 cm
L : 152 cm
P : 50,5 cm