Lot n° 366
Estimation :
100 - 150
Paire de fauteuils en bois sculpté, mouluré et rechampi crèm - Lot 366
Paire de fauteuils en bois sculpté, mouluré et rechampi crème
Epoque Directoire
H. 88,5 cm