Paire de fauteuils en bois sculpté, mouluré et rechampi crèm - Lot 366

Lot 366
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de fauteuils en bois sculpté, mouluré et rechampi crème Epoque Directoire H. 88,5 cm