TOURNAI et LILLE. XVIIIème siècle - Lot 269

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
TOURNAI et LILLE. XVIIIème siècle Suite de 10 assiettes dépareillés en porcelaine à décors de fleurs bleu, le bords chantourné D. 23 cm env (Egrennures à l'une)