Lot n° 269
Estimation :
200 - 300
TOURNAI et LILLE. XVIIIème siècle - Lot 269
TOURNAI et LILLE. XVIIIème siècle
Suite de 10 assiettes dépareillés en porcelaine à décors de fleurs bleu, le bords chantourné
D. 23 cm env
(Egrennures à l'une)