J. GOHIN (XXeme siècle) - Lot 177

Lot 177
Estimation :
20 - 30 EUR
J. GOHIN (XXeme siècle) Paysage à la rivière Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 23 x 32 cm