Lot n° 166
Estimation :
80 - 100
Tortue de Terre d’Allemagne - Lot 166
Tortue de Terre d’Allemagne
Paire de dessin à l’encre de Chine et à l’aquarelle sur papier.
Epoque XIXeme siècle.
26 x 20 cm