Lot n° 146
Estimation :
200 - 300
Adolphe MONTICELLI (1824-1886) - Lot 146
Adolphe MONTICELLI (1824-1886)
Scène galante
Mine de plomb. Signé en bas à droite
(leger manque à deux angles)
10x13,5 cm (à vue)
Un certificat en date du 3 janvier 1989 de Alauzen di Genova sera remis à l'acquéreur