Lot n° 125
Estimation :
50 - 100
Valerio ADAMI (né en 1935) - Lot 125
Valerio ADAMI (né en 1935)
White Rose
Lithographie. Signé en bas à droite et numéroté 93/150. Edité par Studio BRUCKMANN
44x34 cm (à vue)