Valerio ADAMI (né en 1935) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
50 - 100 EUR
Valerio ADAMI (né en 1935) White Rose Lithographie. Signé en bas à droite et numéroté 93/150. Edité par Studio BRUCKMANN 44x34 cm (à vue)