Lot n° 119
Estimation :
100 - 200
Moïse KISLING (1891-1953) - Lot 119
Moïse KISLING (1891-1953)
Arbre à Sanary 1949
Lthographie en couleurs sur papier.
Signé Kisling au crayon en bas à droite numéroté 18/51 en bas à gauche.
37 x 27,5 cm (la vue)