ST DUPONT - Lot 52

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
ST DUPONT - Lot 52
ST DUPONT Briquet en métal argenté à décors de rayures et motifs guillochés Signé et numéroté L3098 4,5x3,5cm