Lot n° 235
Estimation :
: NC
Sophie Marie MADRE (XxIème siècle) - Lot 235
Sophie Marie MADRE (XxIème siècle)
Hommage à Klimt
Huile sur toile. Signé et daté au dos 2023
116x81 cm