Sophie Marie MADRE (XxIème siècle) - Lot 235

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : NC
Sophie Marie MADRE (XxIème siècle) Hommage à Klimt Huile sur toile. Signé et daté au dos 2023 116x81 cm