Lot n° 133
Estimation :
200 - 300
: NC
Broche croissant en or jaune 18k 750°/°° à décors en alterna - Lot 133
Broche croissant en or jaune 18k 750°/°° à décors en alternances de saphirs et perles
XIXème siècle
Pb: 2,8 gr