Broche croissant en or jaune 18k 750°/°° à décors en alterna - Lot 133

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : NC
Broche croissant en or jaune 18k 750°/°° à décors en alternances de saphirs et perles XIXème siècle Pb: 2,8 gr