Christiane CARRIZEY (XX siècle) - Lot 138

Lot 138
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 149EUR
Christiane CARRIZEY (XX siècle) Personnages à la piscine Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 65 x 81 cm (accidents à la toile) On joint du même artiste : Paysage urbain, 1953 Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 81 x 60 cm