Lot n° 138
Estimation :
10 - 20
: 149EUR
Christiane CARRIZEY (XX siècle) - Lot 138
Christiane CARRIZEY (XX siècle)
Personnages à la piscine
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
65 x 81 cm
(accidents à la toile)
On joint du même artiste :
Paysage urbain, 1953
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
81 x 60 cm