Ecole Française. XIXème siècle Nature morte... - Lot 39 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 39
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Nature morte aux pêches Huile sur toile. Signature illisible et daté 1890 en bas à droite 36x46 cm
Mes ordres d'achat