Lot n° 39
Estimation :
Ecole Française. XIXème siècle
Nature morte... - Lot 39 - Alpilles Camargue Enchères
Nature morte aux pêches
Huile sur toile. Signature illisible et daté 1890 en bas à droite
36x46 cm