Vitrine en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par une p - Lot 792

Lot 792
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Vitrine en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par une porte vitrée ; les montants en quart de rond à décor de volutes et palmettes ; les pieds galbés en griffe de lion ; le fond muni d'un miroir. H : 172 cm L : 80 cm P : 45 cm
Mes ordres d'achat