Fauteuil Voltaire en bois sculpté, mouluré et patiné - Lot 790

Lot 790
Estimation :
5 - 10 EUR
Fauteuil Voltaire en bois sculpté, mouluré et patiné H. 111 cm On joint des lustres dont un à huit feux de lumières, on un joint un lustre à trois feux de lumières
Mes ordres d'achat