Ensemble de quatre appliques en laiton et bronze doré, deux - Lot 788

Lot 788
Estimation :
5 - 10 EUR
Ensemble de quatre appliques en laiton et bronze doré, deux à un feux de lumière à décors rocailles, et deux à deux feux
Mes ordres d'achat