Bouquetière en faïence émaillée polychrome à décors de fleur - Lot 783

Lot 783
Estimation :
10 - 20 EUR
Bouquetière en faïence émaillée polychrome à décors de fleurs simulant un range lettre, la façade galbée, les pieds galbées XIXème siècle (Egrennures, accident) H. 16 L. 19,5 P. 15,5 cm
Mes ordres d'achat