SARREGUEMINES - Lot 775

Lot 775
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
SARREGUEMINES - Lot 775
SARREGUEMINES Partie de service modèle Tircis en faïence émaillée blanc-bleu à décor de fleurs comprenant un saladier à deux anses, une soupière couverte, deux assiettes sur pied, deux assiette plates. (usures)
Mes ordres d'achat