Plateau à deux anses en bois mouluré à décor marqueté d’une - Lot 770

Lot 770
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Plateau à deux anses en bois mouluré à décor marqueté d’une femme allongée jouant une mandoline. 35 x 53 cm
Mes ordres d'achat